Размер шрифта:
Цвет сайта:
86 театральный сезон

Театральная ночь «Для тех кто еще не вырос»

17.03.2023
26 марта театр кукол наполнится атмосферой абсурда, веселья и игры! А все потому, что в этот день мы погрузимся в творчество Эжена Ионеско.

День:
13:00 и 15:00
Спектакль «Сказки для тех кто еще не вырос» 5+ по книге Эжена Ионеско.
• Отроумные, веселые и замысловатые сценки из жизни Жозетты (которой целых 33 месяца!) и ее отца. Постановка для тех, кто готов включить воображение на максимум, на миг забыть о правилах и от души повеселиться вместе с нашими героями!
Билеты: https://clck.ru/h2iGX

Ночь:
19:30 и 21:00
Театральная ночь «Для тех кто еще не вырос», приуроченная к Международному дню театра.
• В этот вечер зрители познакомятся с творчеством всемирно известного драматурга и прозаика, одного из основоположников театра абсурда Эжена Ионеско.

На большой сцене будет показан отрывок из спектакля «Сказки для тех, кто еще не вырос», который поставлен по книге Эжена Ионеско. Это яркая и зажигательная постановка, посмотрев которую, родители и дети смогут по-другому взглянуть друг на друга и найти новые краски в отношениях. Затем пройдет беседа с режиссером театра Борисом Смелянцем и старшим преподавателем кафедры психологии КГПУ им. В.П. Астафьева Ириной Сладковой о важности посещения спектаклей для семейного просмотра.

В основном фойе перед зрительным залом будет работать интерактивная выставка «Эжен Ионеско и абсурд». На малой сцене юные гости окунутся в игру и почувствуют себя героями спектакля, а взрослые, хоть ненадолго, смогут стать детьми.

Чтобы о Ночи театров остались яркие воспоминания, гости смогут сделать красочные фотографии. А зрители, впервые посетившие театр кукол, познакомятся с текущим репертуаром – весь вечер в фойе первого этажа на экране будут демонстрироваться циклы роликов о проектах и спектаклях театра.

Билеты: https://clck.ru/33njkN
Доступны к покупке по Пушкинской карте.

Для полного погружения в наш сказочный мир рекомендуем посетить сразу два мероприятия!
 

Упомянутые спектакли