Размер шрифта:
Цвет сайта:
86 театральный сезон

17 июня пройдет благотворительная акция для детей медицинских работников

15.06.2021
17 июня в преддверии Дня медицинского работника Красноярский театр кукол проведёт благотворительную акцию – покажет самый добрый спектакль «Медвежонок Рим-Тим-Ти» семьям медицинских работников, трудившихся в ковидных госпиталях города Красноярска

Весь год сотрудники здравоохранения постоянно работали вдали от своих детей, родных и близких, рискуя здоровьем и жизнью. И коллектив театра с радостью подарит семьям этих самоотверженных людей яркий и атмосферный театральный праздник, а также возможность окунуться в беззаботный мир детского счастья. Для этого Красноярский театр кукол в мае безвозмездно передал в Министерство здравоохранения Красноярского края 200 пригласительных билетов.

В музыкальной истории-буфф  «Медвежонок Рим-Тим-Ти» / 3+ весёлая компания клоунов разыграет простой и забавный сюжет  о маленьком медвежонке, его незадачливом папе и добром «ничейном щенке». Эта сказка очень любима зрителями не только города, но и края:

«Замечательный спектакль! Моя малышка смотрела на одном дыхании, местами чуть не плакала навзрыд, жалея пёсика. Даже хотела забрать его домой после представления. Спасибо за бурю эмоций, вызванных в моём ребёнке!» (Елена)

«Да что там дети в восторге! Я – взрослая женщина, сидела на спектакле, открыв широко глаза от восторга! Такой добрый, смешной и позитивный спектакль настроение поднимает на 100%!» (Антонина)

Показ состоится 17 июня в 18:00 на сцене Дворца культуры Железнодорожников (пр.Мира, 131), который является партнёром этой акции.

Упомянутые спектакли