Размер шрифта:
Цвет сайта:
86 театральный сезон

Артисты театра кукол прочитают сказки красноярских писателей

17.12.2020
Проект "Сказки нашего города" стартует 18 декабря

Мы знаем, что многие дети в настоящее время по разным причинам не могут пойти в театр и окунуться в его магическую атмосферу. Наш театр, как и большинство театров в России, сейчас работает в ограниченном режиме. Театр всегда дарил добрые эмоции и вдохновение ребятам и их родителям, несмотря на разные исторические обстоятельства. Сейчас, когда дети не имеют возможности посещать театр, считаем, что это тем более необходимо. И нам хотелось бы пригласить как можно больше ребят к путешествию в мир сказок.

Поэтому Красноярский театр кукол начинает новый проект - «Сказки нашего города». В декабре по пятницам, субботами и воскресеньям, а на зимних каникулах каждый день в 20.00 на канале театра кукол в Youtube  и во всех соцсетях будут выходить видео со сказками. Но не с обычными, а современными, написанными красноярскими писателями. 

Литературную поддержку проекту оказал писатель, член Международного ПЕН-клуба Евгений Мамонтов, который помог отобрать интересные произведения Рустама Карапетьяна, Елены Жариковой, Инны Новиковой и других.

Прочитают и покажут сказки артисты театра кукол. 

Устраивайтесь поудобнее, мы скоро начинаем!

Старт проекта 18 декабря в 20.00

Выпуск 1

 Youtube 

Вконтакте

Facebook

Instagram

Выпуск 2 

Youtube

Вконтакте

Facebook

Instagram

Выпуск 3

Youtube

Вконтакте

Facebook

Instagram