Размер шрифта:
Цвет сайта:
86 театральный сезон

Гастроли в Лесосибирске

18.11.2022
Завершились гастроли нашего театра в Лесосибирске.

 

Для жителей г. Лесосибирска и п. Новоенисейска мы привезли два особенных спектакля.

Эко-спектакль «Сказка старого дерева»/3+ – это история о двух отважных гусеницах, которые вынуждены защищать свой дом от жука Короеда. Сюжет спектакля прост, но в то же время объясняет детям, почему стоит бережно относиться к природе, как важна жизнь каждого крошечного существа, даже если на первый взгляд оно наносит вред окружающему миру.

Дополнением к спектаклю стал занимательный мастер-класс «Веселые гусеницы». Из простейших материалов ребятишки сделали тростевую куклу и попробовали себя в роли артиста-кукловода.

Музыкальная сказка «Мой снежный друг»/3+ – уютный, теплый, снежный и трогательный спектакль о безграничной детской фантазии. История о маленькой Софи и ее воображаемом друге – большом, добром и заботливом льве, который родился из унылого белого цвета и помог девочке преодолеть ее страхи и найти новый друзей. Эта сказка интересна как взрослым, так детям.

ребята поделились яркими впечатлениями: «Было интересно, замечательно, понравилось как выступали артисты!» — и выразили желание посмотреть и другие наши спектакли.
Надеемся, такая возможность обязательно появятся! Спасибо за теплый прием и до новых встреч!

 

   

 

 

 

Упомянутые спектакли

Упомянутые персоны