Размер шрифта:
Цвет сайта:
86 театральный сезон

Новый год в каждый дом!

07.12.2022
Дорогие друзья! Напоминаем о том, что члены семей участников специальной военной операции могут посещать спектакли нашего театра бесплатно.

Билеты на наши зимние сказки в декабре почти закончились, но мы ни в коем случае не оставим вас без праздничного настроения! На январских выходных вас ждут наши лучшие зимние истории с поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки! 

Спектакли будут проходить на сцене Городского Дворца Культуры, поэтому членов семей участников СВО для получения льготных билетов просим заранее обратиться в кассу театра кукол (ул. Ленина, 119).

• «Мой снежный друг» 3+

Трогательная история по пьесе Дмитрия Войдака о маленькой девочке Софи, которая благодаря своей фантазии смогла победить самый большой страх в своей жизни.

4, 5 января в 11:00 и 13:00
Подробнее: https://clck.ru/32rfcc



• «Щелкунчик» 4+

На нашей сцене произойдут все чудеса из самой знаменитой сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана: кукольных дел мастер Дроссельмейер подарит доброй девочке Мари игрушку, которая оживёт и распахнет перед девочкой удивительный мир, незримый для остальных. Любящее сердце Мари поможет Щелкунчику преодолеть заклятие Мышильды и снова стать прекрасным принцем.

6, 7 января в 11:00 и 13:00
Подробнее: https://clck.ru/32rfej



Погрузитесь в атмосферу новогоднего чуда всей вместе с Красноярским театром кукол!

Упомянутые спектакли