Размер шрифта:
Цвет сайта:
86 театральный сезон

Юбилей КГПУ им. В.П. Астафьева

16.11.2022

8 и 11 ноября мы поздравили с 90-летним юбилеем Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева.

Театр кукол и вуз связывают давние партнерские отношения, в частности, проект «Театр кукол + ВУЗ», в рамках которого артисты посетили все институты и факультеты университета, где своим ярким и творческим поздравлением порадовали преподавателей и студентов.

Эмоциями поделилась Дарья Владимировна Савельева: «Мероприятие прошло интересно и не запланировано. Благодаря чему у студентов можно было увидеть живые и неподдельные эмоции, а им их получить. Такого формата поздравлений никто не ожидал. Привыкли к более стандартным вариантам, в соц. сетях, например. Студенты сначала напугались, потом удивились. Но когда артисты ушли, у них явно улучшилось настроение, и они заинтересовались тем, какие ещё мероприятия для них готовят в честь юбилея.

Я знала, что кто-то придет нас поздравлять, но такого формата – не представляла. Здорово, что был именно такой живой и эмоциональный вариант. Думаю, что мне этот юбилей запомнится надолго».

Благодарим университет за многолетнее сотрудничество и желаем новых творческих успехов, дальнейшего развития и процветания!

 

Упомянутые персоны