Размер шрифта:
Цвет сайта:
86 театральный сезон

Новые семейные мастер-классы в нашем театре

21.02.2024

С трепетом и приятным волнением представляем вам наши новые мастер-классы, которые можно будет посетить уже в марте. На мастер-классах можно будет побывать всей семьёй, научиться новому и провести время с детьми и близкими.

«Недетские сказки» (12+, рекомендуемый возраст: от 10 лет)

Это мастер-класс, который окунёт всю семью в магию творчества! Он пройдёт в таинственной этнической атмосфере, а создадим мы её с помощью купола, внутри которого будут находиться участники; теневого театра, где куклами будут управлять дети; сказок кетов, в которых повествуется о том, как появились горы, солнце, луна…
6 марта в 19:00, 10 марта в 18:00; пр. Мира, 71 (камерная сцена)
Билеты вы можете приобрести по этой ссылке

«От пестушки до игрушки» (0+, рекомендуемый возраст: от 3 лет)
Сказки, шутки, прибаутки для семейного просмотра — семьям с детьми от 3 до 6 лет! Эта история из нового цикла мастер-классов расскажет о самых первых днях общения с малышом. Узнаем о поэзии пестования и её важности для раннего развития малыша, материнских колыбельных, потешках как первых «учебниках» окружающего мира, народных играх и игрушках. В конце вы вместе с детьми сможете увидеть сказку, поставленную с помощью русской деревянной игрушки. Какую сказку? Конечно же, народную.
19 и 20 марта в 12:00; малая сцена театра кукол
Билеты вы можете приобрести по этой ссылке