Размер шрифта:
Цвет сайта:
86 театральный сезон

Спектакли Красноярского театра кукол на сцене ГорДК — Культурного центра на Высотной

18.12.2023

Перед Новым годом и на каникулах мы приедем в гости в ГорДК — Культурный центр на Высотной (проспект Свободный, 48), и вы сможете увидеть на большой сцене три хит-спектакля нашего театра! Перед каждым спектаклем маленьких зрителей и родителей будет ждать праздничная интермедия у ёлки. Наряжаемся и вместе погружаемся в самое волшебное настроение!

Расписание и билеты:


29 декабря, 11:00 и 19:00; 4 января, 11:00 и 13:00 — «Скоморошья потеха» (6+)
Хотите зарядиться отличным настроением на месяц вперёд? Ждём вас на весёлом представлении для всей семьи с песнями, плясками, балаганным дедом и, конечно же, с традиционным героем русских ярмарок, задирой и озорником Петрушкой. Обещаем, скучать никто не будет!
Билеты здесь: https://clck.ru/37BJHB


5 января, 11:00 и 13:00 — «Мой снежный друг» (3+)
Как стать смелее, узнать, на что способна фантазия, и как найти настоящих друзей научит юная Софи и её друг — большой, добрый, заботливый и снежный лев. Эта история о безграничной фантазии будет интересна не только детям, но и родителям. Может быть, не стоит покупать ребёнку ещё одну игрушку и включать очередной мультик? Ведь фантазии рождаются только в тишине...
Билеты здесь: https://clck.ru/37BJHT

6 и 7 января, 11:00 и 13:00 — «Щелкунчик» (4+)
Хоть ненадолго забудьте, что вы взрослый, и погрузитесь в прекрасный мир детства, в котором всегда есть место настоящим чудесам! Эту рождественскую сказку много лет любят зрители разного возраста, она уже давно стала одним из символов приближающегося Нового года. Настоящим украшением спектакля станет музыка Петра Ильича Чайковского.
Билеты здесь: https://clck.ru/37BJJJ