Размер шрифта:
Цвет сайта:
86 театральный сезон

«Сверкаем вместе с ЮИД 2023»

30.11.2023

Наш театр всегда рад поддержать интересные городские проекты, и сегодня мы поделимся одной из таких тёплых историй.

С 15 октября по 15 ноября ГИБДД Красноярского края совместно с главным управлением образования администрации проводили городской конкурс «Сверкаем вместе с ЮИД 2023»: участники 9-12 лет своими руками из подручных средств создавали световозвращающие элементы. Конкурс был организован, чтобы привлечь детей к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах, победителей пригласили на церемонию награждения, а организаторы из ГИБДД сделали для ребят и родителей это награждение особенным — вдохновили местом, в котором они работают.

Участники пофотографировались с ретро-автомобилями, которые были на службе в 20 веке, посетили с экскурсией тир, побывали в музее и увидели диафильмы, перфокарты ПДД времён СССР, значки и водительские удостоверения прошлых лет — всё, что отражает культуру и содержание работы в преемственности эпох. А после — получили памятные подарки!



Мы подарили ребятам билеты в театр кукол, на наши ближайшие спектакли с новогодней интермедией — для отличного настроения и предвкушения праздника! Рады быть частью таких событий!