Размер шрифта:
Цвет сайта:
86 театральный сезон

В театр кукол — на свидание!

08.12.2023

«В театр кукол — и на свидание?» — кого-то может удивить это предложение. Однако мы с вами знаем, что на сцене нашего театра можно увидеть спектакли, которые вдохновят и откроют новое для взрослых. Собрали топ-5 вечерних спектаклей, которые, по нашему мнению, станут отличным планом для свидания. А после — можно прогуляться, посидеть в кафе и обсудить то, что вы увидели!

  • «Ой, рябина кудрявая» (16+) — ностальгический спектакль-бар, который погрузит каждого гостя в воспоминания. Проходит в нашем театральном кафе, дополняется бокалами, и, кажется, волшебное настроение свидания создаётся само по себе.

Ближайшие показы: 8, 9, 29, 30 декабря.

  • «Мцыри» (12+) — колоритная музыкальная постановка, в основу которой легла поэма М.Ю. Лермонтова. Актёры дополняют действие игрой на традиционных грузинских музыкальных инструментах, а зрители погружаются в историю о свободе, смелости, страсти, любви романтического героя к родным местам.

Ближайший показ: 12 декабря.

  • «Коктейль "Фигаро"» (16+) — ещё один наш спектакль-бар, который разворачивается прямо на барной стойке, лёгкий, светлый и игристый, как шампанское в бокалах зрителей! Чудесное настроение гарантировано.

Ближайшие показы 15, 21, 22, 23 декабря.

  • «Мифы» (12+) — красивая, лёгкая, ироничная и трогательная постановка, которая погрузит вас в несколько известных мифов. Ткань постановки будут плести мойры, а вы сможете сплести свои браслеты судьбы (и загадать особенное для двоих желание!) во время интерактива перед спектаклем.

Ближайший показ: 19 декабря.

  • «Мнимый больной» (16+) — отдыхаем душой, смеёмся и удивляемся на спектакле по известной пьесе Мольера! «Пижамная вечеринка в постельном режиме», как назвала постановку режиссёр-постановщик Наталия Степаненко, станет отличным планом для вечера в театре!

Ближайший показ: 20 декабря. 

Сохраняйте и приглашайте любимых на тёплые декабрьские свидания!