Размер шрифта:
Цвет сайта:
86 театральный сезон

КГПУ им. Астафьева в гостях у кукол

09.12.2022
Пушкинская карта расширяет возможности! Так студенты из Института социально-гуманитарных технологий КГПУ им. В.П. Астафьева захотели посмотреть спектакль «Я – КУЛАК. Я – А-Н-Н-А» и выкупили весь зал по Пушкинской карте!
8 декабря студенты увидели историю глухой девочки-подростка Ани. Поддерживаем выбор постановки – жюри престижных театральных фестивалей и конкурсов отмечали спектакль в разных номинациях, это одна из самых титулованных работ нашего театра. «Я – КУЛАК. Я – А-Н-Н-А» — история о каждом из нас — о периодически возникающем ощущении, что тебя не понимают, и о желании быть услышанным.


После просмотра студенты активно делились впечатлениями от спектакля и задавали вопросы артистам в ходе обсуждения.
Такой формат взаимодействия очень интересен для нас, поскольку позволяет лучше понять зрителя, в частности студенческую аудиторию. Пушкинская карта позволяет проводить такие мероприятия чаще и сокращать дистанцию между молодыми людьми и театром кукол.
Благодарим студентов Института социально-гуманитарных технологий КГПУ за активное участие в обсуждении и проявленный интерес! Всегда рады видеть вас в театре и с нетерпением ждем новых встреч!
Событие состоялось в рамках проекта «Театр кукол + ВУЗ»

 
 
 

Упомянутые спектакли