Размер шрифта:
Цвет сайта:
86 театральный сезон

Приглашаем на спектакли в Железногорске

14.04.2024

30 апреля Красноярский театр кукол приедет с гастролями в город Железногорск. В МБУК «Центр досуга» (ул. Ленинградский пр., 37) мы сыграем три спектакля, которые уже успели полюбиться и юным, и взрослым зрителям.

● 11:00 — бэби-спектакль «Мой волшебный носок» (0+, рекомендуемый возраст: от 1 года), атмосферная история для самых маленьких о путешествии в поисках сбежавшего носка, волшебных встречах и превращениях.
Билеты здесь

● 11:00 — наша премьера, «Краденое солнце» (6+, рекомендуемый возраст: от 3 лет), красочный гимн солнцу по одной из самых известных сказок Корнея Ивановича Чуковского.
Билеты здесь

● 17:00 — «Скоморошья потеха» (6+), весёлое интерактивное представление для всей семьи, где вы увидите почти все жанры русской скоморошьей культуры и, конечно, познакомитесь с Петрушкой!
Билеты здесь

В фойе «Центра досуга» расположится интерактивная выставка «Люди и куклы»
На выставке с любовью собраны архивные материалы из истории театра: фотографии гастролей и репетиций, первых спектаклей и людей, стоявших у истоков театра, а также материалы о современном репертуаре и достижениях красноярских кукольников. Расскажет об истории и современности театра ведущий, а помогать ему будет Театрёнок — своеобразный символ нашего театра, родившийся вместе с ним и знающий все о театральном закулисье. Приглашаем юных и взрослых гостей на выставку в 12:00 и 16:00. 

С нетерпением ждём встречи с дорогими зрителями!