Размер шрифта:
Цвет сайта:
86 театральный сезон

Новогодние спектакли в театре кукол

14.11.2023

Близится самый тёплый, волшебный праздник, который дарит улыбки, ожидание чуда и приятных хлопот и взрослому, и ребёнку — Новый год!

Новогодняя кампания в нашем театре стартует 16 декабря. По традиции юных и взрослых зрителей будут ждать увлекательные интермедии и самые зимние, добрые и волшебные сказки, которые подарят много радости и незабываемых впечатлений!

Спектакли по душе для себя сможет найти каждый:

«Что такое Новый год» (1+) — что такое новогодняя ёлка, снег, подарки, друзья, веселье? Как ответить малышу на эти вопросы? В бэби-спектакле «Что такое Новый год» очаровательная Сказочница не только рассказывает, но и показывает малышам и родителям все чудеса самого волшебного зимнего праздника. 

«Мой снежный друг» (3+) — эта тёплая история расскажет зрителям о девочке, которая благодаря своей фантазии смогла победить самый большой страх в своей пока маленькой жизни с помощью волшебного снежного друга — Льва. 

Спектакль «Непослушная снежинка» (3+) расскажет о том, где живут снежинки и подарит озорное настроение, а волшебная история о дружбе «Зимняя сказка» (5+) расскажет о чудесах и дружбе, которые возможны только в детстве.  

Конечно, есть в репертуаре театра кукол и «Щелкунчик» (4+) — любимая сказка, которая давно стала символом Нового года и Рождества. 

Все спектакли, которые вы сможете увидеть в нашем театре в новогодние праздники, можно найти в разделе «Афиша». Новогодняя кампания в театре кукол продлится по 7 января. 

Обратим ваше внимание на то, что все постановки участвуют в программе «Пушкинская карта».

Ждём вас в гости за новогодним настроением и волшебством театра кукол — всей семьёй, с друзьями и близкими!